Зал для детского Дня рождения в Йошкар Оле

Организовать веселый и интересный праздник для детей не так уж и просто! Детские комнаты в Йошкар Оле предложат для детей множество игрушек и лазательных приключений из стандартных лабиринтов. Но только в загородном комплексе Венеция детвора столкнется с катанием на пони, общением с пернатыми хищниками и веселыми задачами на трюковых самокатах, необычными коллективными квестами и участии в волшебном представлении со спец эффектами! Весело, коллективно и интересно для каждого ребенка пройдет праздник в детской комнате столицы Марий Эль.

детские комнаты в Йошкар Оле для праздников

Необычная подача блюд так же порадует юных бандитов. Они еще долго будут обсуждать, кто какую штуку сегодня съел. Но самое главное — это конечно нестандартность праздника. Современные дети избалованы игрушками и парой даже пейнтбол или лазертаг не удивит детвору. В Йошкар Оле мы единственные, кто старается сделать акцент на необычные квесты и вовлеченность ребят и девчонок в проведение праздника. Загляните к нам в гости хотя бы раз и вы поймете, чем отличается праздник в Венеции от мероприятия в обычной детской комнате Йошкар Олы.

Праздник для детей на открытом воздухе

Городской образ жизни постоянно догоняет даже самых маленьких людей. Малое количества солнца, свежего воздуха и активного времяпрепровождения — это реалии современного ребенка. Праздничная детская зона комплекса Венеция располагается на открытом воздухе, дети отмечают праздник в беседках, а мероприятие проходит активно, необычно и продуманно до мелочей. Ни обин ребенок не почувствует себя скучающем на коллективном празднике. Приходите — буде интересно!

Весело и интересно с увлекательной анимационной программой
Мастер классы в Йошкар Оле

Необычные конкурсы для детского Дня рождения

Обычно детские дни рождения заканчиваются посиделками за праздничным столом и игрой игрушками Детской комнаты, снятой в аренду. В Загородном комплексе Венеция все иначе! Мы понимаем насколько активные современные дети и потому, на каждом праздничном мероприятии для детей устраиваются конкурсы, которые выпускают неуемную энергию ребенка на свободу. Посмотрите, что мы предлагаем и возьмите себе на вооружение интересные и активные конкурсы для детского Дня рождения в городе Йошкар Ола:

  1. ВЕЛИКИЕ БОКСЕРЫ
    Трем мальчикам или девочкам одеваются на руки детские боксерские перчатки. Выдается по банану и рассказывается условия победы в конкурсе. Победит тот ребенок, который первым распакует банан и сможет его съесть. очень веселый, активный и самое главное смешной конкурс для детского праздника. Обязательно попробуйте его провести.
  2. АРОМАТНЫЙ ЧАЙ
    Участникам конкурса на Детском Дне рождения завязываются глаза и выдается 5 категорий чайных пакетиков по 3 пакетика для каждой категории. Например: 3 пакетика ча со вкусом смородины, 3 пакетика со вкусом жасмина и т.д. По команде СТАРТ детвора с завязанными глазами должна по запаху распределить чайные пакетики. Побеждает тот, кто без ошибок сделает это первым!
  3.  Я — ГЕРОЙ МУЛЬТФИЛЬМА
    Дети поочереди вызываются на сцену и ведущий Дня рождения просит ребенка показать своего любимого мультяшного героя. Зрители в банкетном але стараются угадать персонажа. Награды можно вручать как за артистизм, так и за смекалку!
  4. КАЛАМБУР
    Ребята и мальчишки садятся вокруг именинного торта за стол. Каждому дается длинная бумажная лента и ручка. Ведущий задает вопросы, а дети пишут слово на бумаге и завернув его передают листок дальше по столу. Приблизительные вопросы ведущего: кто? когда? что сделал? почему? и т.д. Получаются смешные и забавные предложения, которые точно понравятся каждому ребенку.

Это только пример праздничной программы для детского дня рождения. У нас еще много активных и смешных конкурсов, которые сделают праздник веселым и интересным. Арендуйте Банкетный зал для детей Загородного комплекса Венеция и получите скидку на услуги аниматора для праздника детворы.