Выпускной в Йошкар Ола

Для учеников проведение выпускного ассоциируется со школой, но время идет и многое меняется! И если последний школьный звонок по прежнему проходит в учебном заведении, то организация выпускного для 9 и 11 классов все чаще проходит в банкетных залах. Конечно это требует дополнительных затрат, но и освобождает от многих проблем:

  • Украшение зала,
  • Приготовление блюд (у нас можно и со своей едой),
  • Составление программы (Лучший ведущий в Йошкар Оле),
  • Контроль поведения учащихся,
  • Ограничения по спиртному.

Но главное при организации школьного выпускного в загородном комплексе Венеция — это наслаждение праздником, который бывает раз в жизни. Зачастую для родителей такое мероприятие является обузой и проблемой, но с проведением выпускного в банкетном зале праздник будет и для родителей учеников!

выпускной в йошкар оле под ключ
Выпускной в Йошкар Оле для 9 и 11 классов

Выпускной для учеников!

Школьные праздник обычно отдают самодеятельностью и далеко не всегда весело всем учащимся. Чтобы окончание школы запомнилось каждому ученику требуется интересная программа и опытный ведущий. Ну и конечно большая площадь банкетного зала. Весь этот комплект можно найти в загородном комплексе Венеция в Йошкар Оле. Проведение выпускного запомнится и родителям, и ученикам, и школьным руководителям! Большой опыт, интересные программы, современные развлечения не позволят скучать участникам торжества. А фотографии и воспоминания еще долго будут всплывать в памяти уастников мероприятия.

Выпускной в Йошкар Ола - комплекс Венеция
Украшение зала для выпускного 9 и 11 классов в Марий Эль
Выпускной в Йошкар Оле
Выпускной 9 класса в Йошкар Оле

Блюда для школьного праздника

Секретом запоминающегося выпускного является не только программа мероприятия, но и вкусный сбалансированный стол под различные вкусовые предпочтения. Опыт поваров загородного комплекса Венеция позволяет сформировать богатый стол с рыбой, курицей, мясом, различными закусками и горячими блюдами. Упор при сервировке школьного стола делается на полезную пищу при необычном оформлении тарелки! Вот увидите многие школьники будут фотографировать понравившиеся закуски. Ну и без вредностей конечно не обойтись, газировка так же будет присутствовать на выпускном праздничном столе.

Сервировка стола для выпускного 9 или 11 класса в Йошкар Оле
Говяжьи ребрышки на выпускной стол
Комбинированная тарелка школьного стола