Банкетный зал Йошкар Ола для свадьбы

Загородный комплекс Венеция предлагает молодоженам обратить внимание на Банкетный зал Йошкар Ола. Мы провели капительный ремонт помещения и полностью его обновили в июне 2021 года. После ремонта праздничное пространство позволит не только разместить гостей мероприятия, но еще останется место для танцев, развлекательной программы и торжественных поздравлений. Оформление банкетного зала и организация свадьбы — это трудоемкий процесс, требующий опыта и нужных контактов. Свадебные специалисты комплекса Венеция могут помочь в организации события под ключ! Чем же мы поможем:

  • украшение зала;
  • составление меню;
  • приглашение тамады;
  • организация фото и видео съемки;
  • салютное представление
  • и многое другое!

Более подробно по каждому из пунктов читайте ниже, а пока ознакомьтесь с фотографиями нового банкетного зала для свадьбы в городе Йошкар Ола.

банкетный зал йошкар ола для свадьбы
банкетный зал йошкар ола
Свадьба в Йошкар Оле

Отчеты с последних свадеб

Обязательно дочитайте материал до конца — он обязательно поможет в организации торжественного события. Дойдите до описания необычных идей на свадебное торжество. Но прежде чем продолжить чтение загляните на мероприятия молодоженов, которые уже прошли в банкетном зале Венеция:

Проверенный тамада на свадьбу в Йошкар Оле

Ведущий торжественного мероприятия — это важный человек. За счет своего опыта он может остудить пыл развеселившегося гостя, сгладить или помочь избежать ненужных событий на свадьбе и конечно сделать торжество ярким и запоминающимся! Особенно чутко к праздничному событию относятся невесты, но далеко не каждая представляет насколько бюджетно и при этом интересно можно провести свадьбу:

  • провести торжественный салют;
  • отрепетировать свадебный танец с женихом на танцполе банкетного зала;
  • пригласить шаржиста для портретов гостей;
  • сделать слайд-шоу от детства до свадьбы (обычно вызывает кучу эмоций, особенно у мам жениха и невесты);
  • провести интересную, яркую и запоминающуюся программу без пошлостей.

Это и многое другое сможет предоставить Загородный Комплекс Венеция для желающих забронировать  банкетный зал для свадьбы. С постоянными ведущими, в которых мы уверены и которые провели не одно знаковое событие можете ознакомиться ниже:

Фотограф торжественных мероприятий

Мы надеемся, что ваша свадьба будет одни раз в жизни и потому предлагаем услуги проверенного свадебного фотографа. Не экономьте на фотографиях с праздника, ведь знаменательный момент больше не повторится. Эмоции, которые вы увидети на свадебных снимках могли проскочить мимо жениха и невесты во время торжества. При фотографировании нужно правильно настраивать полнокадровый зеркальный фотоаппарат, учитывать свет и знать где получится наилучший кадр с хорошим ракурсом. Нужно понимать особенности банкетного зала для получения красивых фотографий. Именно поэтому мы стараемся работать с одним фотографом в Йошкар Оле. Фотограф много раз работал на свадьбах в ресторане Венеция и не раз участвовать в других праздничных мероприятиях комплекса. Помимо отличных снимков с торжества, есть возможность получить и дополнительные услуги:

  • Фотокнига в твердом или мягком переплете;
  • Сайт со свадебного торжества (может потом стать вашим блогом);
  • Дополнительная обработка избранных фотографий из фотосессии;
  • и многое другое (уточняйте у свадебного фотографа).

Обратите внимание, что специально для свадебной церемонии в нашем банкетном зале фотограф делает скидку молодоженам на свои услуги. А мы гарантируем отменное качество фотографий и высокий профессионализм человека. Познакомиться с ним вы можете на страничке ВКонакте:

Необычные идеи для свадьбы в Йошкар Оле

Коллектив комплекса Венеция с удовольствием делится с вами секретами успешного свадебного банкета и мы продолжим. Как часто гости со свадьбы уходят с необычными подарками? Такими, которые они даже сами не сделают в обычной жизни? Правильно — никогда! Давайте это измени и сделаем Вашу свадьбу лучшим событие в городе Йошкар Ола за год. Ну по крайней мере для гостей мероприятия 🙂

Художник шаржист на свадьбу

Шаржист на свадьбу в Йошкар Оле

Гости приходят на свадебное мероприятие и конечно же дарят денежные подарки, участвуют в викторинах и всячески стараются помочь наполнить молодоженам бюджет семьи. Но давайте сделаем подарок нашим гостям. Да такой, что многие повесят его у себя на стену в квартире или доме и буду еще не одни год хранить шарж и смотря на него вспоминать невероятное событие случившееся с ними в Йошкар Оле! Художник — шаржист — это круто, необычно и запоминающиеся!

Свадебное слайд - шоу

Окунуться в прошлое и вспомнить эмоциональные моменты жизни, посмотреть на реакцию родителей молодоженов и гостей позволит замечательное слайд-шоу родом из детства! Очень эмоциональный момент наверняка вызовет слезы на глазах у родителей и смех в зале у друзей. Воспользуйтесь этой идеей и точно не пожалеете о реализации задуманного!  А мы бесплатно предоставим проектор и белую сцену банкетного зала для демонстрации.

Профессиональный первый танец

Профессиональный первый танец

Отрепетированный первый танец — это отличная идея и конечно же момент для классных фотографий! Именно так, как показано на фотографии выше можно организовать этот момент в Загородном комплексе Венеция. На открытой, широкой территории установить мини фейерверки и центральную зону оставить для танца жениха и невесты! Поверьте — это впечатлит окружающий и подарит эмоции молодоженам! Ну и конечно не забываем про фотоснимки на память 🙂

Необычная машина для двоих круче, чем лимузин!

Необычная свадебная машина в Йошкар Оле

Все привыкли к классическому лимузину, в который пытаются поместиться гости свадебного мероприятия и потом дружно вылезти у банкетного зала для свадьбы. Но гораздо интереснее будет смотреться необычная свадебная машина с личным водителем только для молодоженов. Не забывайте, что свадьба организована именно для вас, а не для гостей. Попробуйте найти интересный вариант свадебной машины, чтобы на память остались воспоминания и фотографии в интересном каре.