Банкетный зал в Йошкар Оле

Ежегодно в жизни человека возникает повод провести праздник или торжественное мероприятие. Иногда это юбилей, иногда свадьба, а иногда просто День рождения. Если собирается большая компания, то правильнее будет арендовать банкетный зал в Йошкар Оле. Это позволит самому насладиться знаменательным моментом и избавиться о проблем подготовки к событию:

  • подготовка помещения: украшение зала и сервировка столов;
  • приготовление еды: покупка продуктов, определение с блюдами, готовка еду;
  • обновления стола во время праздника: убрать горячие блюда, подать холодные напитки, принести алкоголь.

Банальные вещи создадут праздник окружающим, но заберут его у виновника или виновников торжества! Не лишайте себя праздника, доверьтесь коллективу банкетного зала Венеция. Конечно придется потратите деньги, но мы сделаем так, чтобы расходы на мероприятие были разумными! некоторые события происходят раз в жизни — сделайте так, чтобы они и для вас были праздником!

Стоимость аренды банкетного зала

Разные праздничные события требуют разных залов. Для Дня рождения подойдет средних размеров помещение, для свадьбы или юбилея потребуется большой банкетный зал, для вечера в окружении друзей подойдет камерный зал. В загородном комплексе Венеция есть помещения различных размеров. Отдыхающие компании гостей не пересекаются и не мешают друг другу. Блюда из ресторана доставляются за одинаковое время в любой зал. В стоимость аренды включено музыкальное оборудование. Есть возможность разместить проектор для показа фотографий или демонстрации видео. Для удобства предлагаем ознакомиться с несколькими видами аренды помещения:

  • Большой банкетный зал (свадьба или юбилей)
  • Средний торжественный зал (день рождения и знаковая дата)
  • Маленькое уютное помещение (посиделки с друзьями)

Так же мы можем организовать любое событие на летней открытой веранде или в беседках на свежем воздухе!

Большой торжественный зал

Информация и фотографии скоро появятся. Извините за неудобства!

Среднее помещение для застолий

Информация и фотографии скоро появятся. Извините за неудобства!

Малый банкетный зал

Информация и фотографии скоро появятся. Извините за неудобства!

Летняя веранда для торжеств